ecoportal (ecoportal) wrote,
ecoportal
ecoportal

Category:

Можно ли жечь мусор на даче?

ℹ Можно ли жечь мусор на даче?

📃 Законом не запрещено сжигать мусор на участке, но за нарушение Правил пожарной безопасности грозит штраф от 2 до 4 тыс. руб. согласно ст. 20.4 КоАП. Правила разведения костров на землях сельхозназначения описаны в приказе МЧС № 26, и соблюсти их на дачном участке практически невозможно.

Подробнее 👉http://ecoportal.su/news.php?id=101876&utm_source=lj&utm_medium=rss&utm_campaign=novapress
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments