Category:

Власти Японии: Пробы воды после ее сброса с "Фукусимы" в океан оказались в норме

Пробы на концентрацию трития в воде после сброса с атомной электростанции "Фукусима-1" не превышают нормы. С таким заявлением в пятницу выступило министерство экономики, торговли и промышленности Японии. #Загрязнения #Сброс_воды_на_Фукусиме #Экология #ECOportal #ЭКОпортал

Подробнее 👉 https://ecoportal.su/news/view/121644.html?utm_source=lj&utm_medium=rss&utm_campaign=novapress