Российские ученые выяснили, что магнитные бури уничтожают до четверти озонового слоя Земли
Физики Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) и других российских вузов совместно с учеными из Давосской физико-метеорологической обсерватории доказали, что во время геомагнитных бурь в течение суток может разрушаться до четверти озонового слоя Земли. #Наука #Экология #ECOportal #ЭКОпортал
Подробнее 👉 https://ecoportal.su/news/view/119665.html?utm_source=lj&utm_medium=rss&utm_campaign=novapress
Подробнее 👉 https://ecoportal.su/news/view/119665.html?utm_source=lj&utm_medium=rss&utm_campaign=novapress
